четверг, 16 февраля 2012 г.

С сотым читателем меня!!!

Дорогие девочки! Спасибо вам всем огромное!!!!!! За поддержку, за добрые слова, за мотивацию, за вдохновение, которое вы так щедро дарите!
Когда я начинала вести блог, то жутко стеснялась.. Мне казалось,что мои скромные потуги что-то изобразить никому не нужны и не интересны... Благодаря вам я стала увереннее, сильнее, перестала бояться экспериментов, многому у вас научилась! Очень ценю ваши отзывы, обязательно читаю и стараюсь ответить... Со многими из вас мы подружились)))  Теперь, когда я долго не могу "родить", вспоминаю о вас и беру иголку в руки)))) Так что спасибо еще раз, дорогие мои! Люблю, обнимаю!

23 комментария:

  1. Леночка!!! поздравляю тебя!!! творческих успехов, удачи во всех начинаниях и верной музы!!! ты умничка!! продолжай нас радовать своими твореньями!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю и с сотым, и со сто первым! Ты молодец! Такая трудяжка - столько шьёшь и так интересно описываешь свои работы.

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка. поздравляю!!! Ты - светлый, солнечный, отзывчивый человек. С тобой очень душевно и приятно общаться ;))) Удачи и процветания твоему блогу!!! УРА!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена поздравляю! это здорово когда есть друзья! творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, милые, спасибо огроменное!!!! Таю)))))

    ОтветитьУдалить
  6. Присоединяюсь к поздравлениям! Творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  7. Оооо, мои поздравления!!! Лен, у тебя действительно потрясающие работы,-такие все милые и душевные,-вот на кого можно равняться:))) спасибо тебе за вдохновение, и пусть в самом скором времени на 101-го читателя в твоем блоге станет больше:))) Успехов!

    ОтветитьУдалить
  8. ААААА! Спасибо - спасибо! Прям день рождения....)

    ОтветитьУдалить
  9. Леночка! Поздравляю!!! Очень рада нашему знакомству. Ты замечательный человек и очень хороший мастер!!! Творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо, Лора! Я тоже очень рада!))

    ОтветитьУдалить
  11. Леночка, поздравляю ! У тебя замечательные работы! Море позитива и красоты!Удачи!

    ОтветитьУдалить
  12. Почитала твою информацию о тебе и улыбнулась. У меня тоже сынок Костик , тоже называю котиком. Хотя уже котику 28 годков.

    ОтветитьУдалить
  13. Леночка, я всё напутала, извини. У такого позитивного человека который дарит радость своими творениями обязательно будут детки!!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Леночка, все будет! Сама не надеялась! О чудо, я стала мамой три месяца назад, желаю тебе терпения, все получится, надо верить и не отступать ни на шаг в своем желании!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Леночка, я очень рада с тобой познакомится , чудесный блог ,чудесные работы!

    ОтветитьУдалить
  16. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Случайно удалила (Sorry)
      Лена, поздравляю С Днем Рождения.
      Побольше тебе идей, времени для их воплощения и хороших друзей

      Удалить