пятница, 31 августа 2012 г.

Сказочный домик.

Мне кажется, что в таких домиках живут феи или смурфики)) Идея Беллы Витторф Филе апельсина . Если кто еще не был в гостях, сходите обязательно! Там ооооооочень много замечательного и интересного!




Приятно будет заходя в дом видеть такое приветствие...

7 комментариев:

  1. Очень хорошая идея! Такой приветливый, гостеприимный домик! Это куда лучше, чем стандартный веник-оберег в каждой квартире.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень здорово! Классная придумка))

    ОтветитьУдалить
  3. Es un estilo Lindo!!!!! Me gusta!!!!
    Это милый стиль! Мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  4. Занятный эффект:) Вроде как похож, а не мой:) Симпатишный такой:) Плагиатчицу прощаю стыбрю твоих кукленок с чистой совестью:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Беллочка! Рада, что не обиделась)))

      Удалить
    2. Ой, Лен ну это же по человечески. А вот когда на выставке дама одна сказала: "да что там делать, я домой приду и тоже такой сделаю и тебе (подруге) продам" вот тогда я ей сказала, что увижу - в суд подам за кражу интеллектуальной собственности... просто на выставках людей много, они разные. И иногда совсем не думают что говорят. Так что я не самая белая и пушистая. Но для хорошего творческого человека, не жалко. Да и дом у тебя свой получился. от меня надпись и горошки. А надписи и горошки они вообще общие:))

      Удалить
    3. Да.... на выставках встречаешь просто массу "рукодельниц", для которых раз плюнуть сделать так же, а уж о том, что кто-то это придумал, воплотил и вообще разговора нет. Кстати домики на выставке привлекали массу внимания - люди спрашивали из глины, или из дерева, и очень удивлялись что тряпичные))) Я и сама от них в восторге, редко оставляю что-нибудь дома, для себя - но домик у меня теперь висит в прихожей ) Так что спасибо тебе еще раз!

      Удалить