понедельник, 25 августа 2014 г.

З днем незалежності, Украіно!


Привет-привет!
Сегодня покажу  фото с ярмарки в честь дня Независимости Украины.  Фотографировала специально для блога, но не смогла, к сожалению, полностью отразить царящее настроение. Сложная ситуация в стране удивительно отражается на людях... Просто небывалый всплеск патриотизма! Столько вышиванок, украинских мотивов, цветов национального флага! Конечно праздник омрачен войной... В это же время хоронили нашего 25-летнего земляка... Сколько уже погибло хороших парней.. И когда все это закончится, одному Богу известно... И все же с праздником тебя, моя любимая страна. Мира тебе.

Малявочек оооочень много в нац. одежде, забавные))









Приезжали байкеры, у них какой-то мотопробег в поддержку армии.

Моя новая знакомая, Алиса, девочка шьет замечательных тильдочек.
Эта феечка родилась в ночь перед ярмаркой и сфотографироваться не успела - уже нашла свою мамочку. Так что просто фото на память) 


7 комментариев:

  1. Мы сопереживаем вместе с вами и надеемся что Украина победит. Держитесь!

    ОтветитьУдалить
  2. Лен, с праздником! Это время, война, события - и правда очень отразились на всех нас. Сегодня скупились и отдали волонтерам продукты и вещи первой необходимости для наших парней в зоне АТО. Настроение такое плакательное весь вечер. Но очень надеюсь, что все-таки еще немного и острая фаза минет. Тяжело узнавать о том, что в твоем городе объявлен траурный день по погибшим :-(.
    А феечка такая нежная. Сначала подумала, что она на заказ шилась - очень уж похожа на новую хозяйку :-).
    Мира все нам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириша, и тебя с праздником! Мы тоже помогаем как можем... а настроение все равно ужасное. Траурных дей уже много было... а сколько еще может быть?! Эх...

      Удалить
  3. Ответы
    1. Лен, у нас очень красивый город... и люди... Жаль, что фотограф я никудышний)))

      Удалить