среда, 10 сентября 2014 г.

Выставка кошек.

Что-то затянула я с этим постом... Но тем не менее покажу вам фото с XI-международной выставки кошек "MAGIC CAT". Я там  участвовала с девизом " по  коту каждому кошатнику!" )))  


У малышей, видимо впервые принимающих участие очень настороженный и несчастный вид...


Этот котяра весит что-то около 8 кг. А хозяин у него байкер в косухе и бандане. Котяра любит сидеть у него на плече, "типа попугай"))))

 

Какой-то супер-пупер дорогой чемпион.







Мейн-куны..  Ооооочень большие и ооооочень мне по душе.


Конкурс что-то типа "сходство кота и хозяина" - мои фавориты)))




Письма солдатам в АТО. Полтавський батальон небайдужих.


О! Это мой фаворит! Мейн-кун... Он огромен, благодушен, посматривает на людишек с легким презрением и сразу же на ум приходит "Вот я -КОТ. А чего в жизни добился ты?")

 



Фотограф-анималист. Вот уж где нервная работенка))

 


Vīja Klučniece, Latvia судья. Просто очаровательная женщина, с потрясающим чувством юмора. Я просто с открытым ртом ее слушала... Увезла с собой одну из кошечек.


А эта гномочка родилась ( как это у меня обычно и бывает перед выставками) ночью и тут же нашла свою маму. Поехала в питомник кошек породы девон-рекс. У них интересная история появления, а еще кошек этой породы часто называют эльфами или инопланетянами из-за их нестандартной внешности. Гномочка тоже напоминает ирландского эльфа да еще и мышка в руках, поэтому надеюсь на их взаимную любовь))


Ну вот и все. А я поскакала работать.)

4 комментария:

  1. Привет !!!
    Прости тупую, ты там с живым котом была , или с игрушками ? Два раза прочитала .....и?
    Про то, что животные похожи на хозяев ...не знаю. У меня любимая Руби -скотчтерьер, я похожа на скотча ? По характеру , наверное, да, но внешне ))))) И у Аськи Зигфрид-британец. Ну не знаю )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет!!! Я уж и соскучилась за тобой. Не, мой Боня стар и слишком хорош для них)) Была с игрушками - ну, ты понимаешь, приглашенная звезда))))) А про похожесть это про конкретную женщину и ее кота.... Конкурс действительно проводили и они его выиграли. На скотча ты не похожа. Совсем.))) А вот у меня был колли Джой, к сожалению уже покойный... так вот мы с ним очень даже похожи были))) Сейчас опять мечтаю о такой собаке.... а Косте хаски и все тут. Вобщем пока не пришли к общему мнению.

      Удалить
  2. Ответы
    1. Да, Лена, киски очаровательные, так хотелось их всех потискать....

      Удалить