суббота, 3 сентября 2011 г.

Награда нашла героя)))

Наконец-то давно сшитый бегемотик вручен своему папе. Еще раз убедилась в том, что мужчины, какого возраста они бы ни были, какие должности бы не занимали и прочее-прочее, все равно в душе остаются детьми... Надеюсь мы, девочки тоже?))
Тут даже не надо спрашивать понравился или нет)))))

13 комментариев:

  1. Хахаха какие фотки классные а ведь правда Молодой человек радуется как дитя! Говорят кто любит детей и игрушки до старости тот обладает 7 чувством :) особенные!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ха-ха-ха ! Красаааавчики )
    А я мишек Тедди собираю. 260 штук )

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки! Так приятно, когда даришь и видишь что твоя работа оценена по достоинству! Наслушалась море комплиментов и получила заряд положительнейших эмоций))))

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, ничего себе коллекция!!! Я думала ты зайцев собираешь, солнечных)))))))))) А показать? Это ж наверное места они занимают....

    ОтветитьУдалить
  5. Покажу. Я буду скоро делать типа МК для журнала по хранению коллекций, там и мишки будут. Они у меня по стенам живут на спец полочках, одетых в картинные рамы )

    ОтветитьУдалить
  6. супер! столько эмоций на фото и от этих фото, класс!!!

    ОтветитьУдалить
  7. А у меня сколько)))) Спасибо, Светуль!

    ОтветитьУдалить
  8. здорово! АБАЖАЮ такие фотки!

    ОтветитьУдалить
  9. И я! И я! И яяяя! (какой-то ослик получился) Так хочется видеть реакцию ВСЕХ хозяев!

    ОтветитьУдалить
  10. класс!!!! позитивные фотографии...а бегемот крутой!! я тоже хочу бегемотика сделать для подруги..осталось тканьку для тела купить!!
    Елен, мне тоже оч приятно познакомиться...я к вам в пч..очень яркий блог, и работы классные!

    ОтветитьУдалить
  11. Супер, смотришь на парня и кажется, что ему 3 года, так игрушке рад))))) Молодец, даришь людям такие положительные эмоции!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо, именно после того как вижу реакцию, хочется продолжать... А этот парень,Сергей, бегемота просто зацеловал))))

    ОтветитьУдалить