понедельник, 20 февраля 2012 г.

Проверка на основе графического кода.

В последнее время  я познакомилась со многими замечательными девочками. Рада этому невероятно! Очень хочется комментировать ваши работы, но, к сожалению не во всех блогах это сделать легко... Девочек, которые недавно создали свои блоги, я прошу посмотреть у себя :  верхняя строка в блоге ищем "настроить" - ищем "настройки" - теперь строка чуть ниже чем настройки - "комментарии" - опускаемся ниже, ищем "проверка на основе графического кода" - ставим "нет". Вот и все. Теперь любой желающий может написать вам не ломая глаза,  не тратя нервы (а нервы тратятся!) А еще блоггер решил усложнить жизнь и теперь даже не одно тарабарское слово надо вводить а блин, два! 
P.S Старника сообщает - графический  код можно отменить только в старом интерфейсе! То есть в старом переводим, а потом обратно в новый, если есть желание.  Надеюсь понятно) Если нет, задавайте вопросы, всегда отвечу!) 

21 комментарий:

  1. Это да, два слова вообще crazy!!! Спасибо, Аленка. Можно теперь всем девочкам давать ссылку на твой супер-полезный пост???

    ОтветитьУдалить
  2. Конечно!))) Уничтожим графический код!)))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Лена,вот низкий тебе поклон за этот пост!!! )))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Выражаю солидарность абсолютную Перестала по этой причине комментировать несколько блогов. Заходить - захожу, читать - читаю, а писать - нервов не хватает.

    ОтветитьУдалить
  5. Да я тоже... и хочется написать, да нервишки шалят)

    ОтветитьУдалить
  6. Я обычно довожу дело до конца) Пишу, потом бац! Код! Кликаю изменить сообщение. добавляю что извините пожалуйста, а не могли бы ли вы бы ли!))проверить настройки) Ну и все в таком духе. Отправляю и тут бац! Ваше сообщение опубликуется после одобрения!)) Йомайо!))
    Кстати я недавно открыла новый блог, и вроде знаю что и зачем(не новичек же). Настройки установила верно! И в итоге мне пишет девочка, что у меня стоит код! Спасибо ей что подсказала! А я праведно считала что код убран! Кстати убирала код в старом интерфейсе. В новом не убирается! Хоть и галочка стояла на "нет". Вот такая история приключилась. Так что тут надо ещё разобраться. А ещё! А ещё я недавно написала девочке что ей надо снять. Так она то-ли дура извините, полная) Толи чисто издевалась. Пол дня! Я потратила на то чтобы ей объяснить где поставить галочку)В итоге(когда было пол дня потрачено на неё)я сказала: "Оставляй как есть!" И больше ей не пишу нигде)))
    ps. Настрочииилаа!)) Извиняюсь)

    ОтветитьУдалить
  7. Валя))))))))))))) Уморила! Я тоже писала всем отдельно, но потом решила что постом будет проще. Я когда блог делала то тоже ни фига не знала, методом тыка) Спасибо девочкам более опытным, помогли. А про дураков мне нравится поговорка " их мало, но они так умело расставлены"))))))))
    И молодец что настрочила - я люблю тебя читать!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) понравилось про дураков ))) эх,а у меня то хоть кода нет? (после Валиного поста аж испугалась ;))

      Удалить
  8. Я только вчера убрала, что это раздражает ДА, только что у меня такая кака не догадывалась. Правда не всё так просто, разбиралась часа 2, ну нет у меня такого пункта "проверка на основе графического кода" и всё(((( Девчонки, у кого такая же проблема надо сначала перевести блог в старый интерфейс, там отменить и перевестись обратно))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, включила твой коммент в основной пост! Это важно!

      Удалить
    2. Смотрю многим помогло, молодец, что написала об этом пост!!!!)))

      Удалить
  9. согласна на все 100%! так иногда хочется черкнуть пару приятных строк автору, а тут этот код!!!! ааааа..... по поводу одобрений аналогично, и еще не нравится, когда в новом окне открываются комментарии...нужно это искоренять)))) это же так неудобно..

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо за Ваш коментарий мне-я так от этого страдаю....НО!!! у меня не получилось((( что еще не так???ааааа

    ОтветитьУдалить
  11. Лена, спасибо когда-то за совет!!! Я всё сделала сразу же. А сегодня (после прочтения поста) ещё разок перепроверила.

    ОтветитьУдалить
  12. Леночка низкий вам поклон за пост, и большущие спасибо Старнике, я два дня сидела голову ломала как это сделать, но только как я прочитала что нужно это делать в старом интерфейсе, то дело было зо секунд. Спасибо, спасибо, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  13. Вроде с настройками все в порядке. И все равно как-то неспокойно: а вдруг и у меня код.

    ОтветитьУдалить
  14. вот чесслово убила 2 дня, чтоб убрать графический код, блог "новый" на старый интерфейс не переключиться, прочитала, все, что советовалось во многих блогах, убрала совсем не так, как было рекомендовано,а так, что на голову не оденешь, весь мозг свернула, ну нет в новом интерфейсе этой галочки про графический код, хоть убейте меня :))))

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо, очень помогло)

    ОтветитьУдалить
  16. Девочки, а я не могу вернуть старые настройки ((( у меня блог создан совсем не давно..... и что мне теперь делать??????

    ОтветитьУдалить
  17. Лена, а когда ты у меня пишешь. у меня нет этой бяки?

    ОтветитьУдалить