суббота, 17 марта 2012 г.

Фея легкой учебы.

А вы кричали в форточку перед экзаменом "Халява приди!!!!"? Я как-то нет.. А говорят, помогает))). Но экзамены, точнее волнение перед ними, помню очень хорошо...  Вот и пусть эта феечка помогает своей будущей хозяйке легко сдавать экзамены, сессии, зачеты... Да и вообще, легко учиться!)






50 см.

23 комментария:

  1. Фея просто супер)))) а насчет ' халява прийди' первый раз слышу! Надо будет попробовать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О! Расскажешь потом!))))

      Удалить
    2. Прикольная,любит учиться,точно!!!Я живу рядом с общежитием медколледжа,так на летней сессии очень часто слышим про эту самую ,,ХАЛЯВУ,,!!!

      Удалить
  2. Очень классная девченка! А эта "халява"... )))) Я каждый день ровно в 12 ночи слышу многоголосый мощный хор студентов из окна. Я просто живу возле студенческого общежития ))) А как-то раз слышала диалог: из одного окна истощный вопль: "Халява прийди!!!". И из другого: "Ага, 300 баксов и я вся твоя" ))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, какая она замечательная, а про холяву помню, прям перед экзаменом вылазила дома в форточку и громко-громко звала халяву, помогало, однако

    ОтветитьУдалить
  4. Прикольная! Мне кажется, она малость устала от зубрежки! )))))

    ОтветитьУдалить
  5. Хороший талисманчик для студенточки! У меня был маленький деревянный человечек, и когда я училась, не кричали "халява, приди", но некоторые девочки перед экзаменом не мыли голову...

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка!!! круто!! обажаю рыжулек!!! такая она прикольная!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, девочки! Сразу хотела сделать ее рукодельницей, но внимательно посмотрела, а она зубрила..)
    А насчет халявы, то думала что уже ее не зовут, а вот поди ж ты...)Студенты не меняются))))

    ОтветитьУдалить
  8. Лена, какая прикольная!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Ой , Лен, кричали, да еще как!!! Во время сессии в 12 ночи все общежитие торчало с зачеткой в форточке))) Смешнючие мы были)) А фея классная!!! Заходи ко мне за наградкой.http://spravtsevasfera-vsechtolublu.blogspot.com/2012/03/blog-post_24.html

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибки)))) Жаль, что время вспять не повернешь.... самые счастливые... а когда мне, в студенческие годы об этом говорили - не верила...

    ОтветитьУдалить
  11. Ой сразу общага вспоминается, мы тоже кричали в форточку, а потом на ковер к коменданту ходили))))Покричишь, резинкой перевяжешь и не открываешь, чтобы халява не сбежала.))Не думаю, что особо помогало, но ритуал свято выполнялся!!Фея супер, обязательно будет помогать в учебе!

    ОтветитьУдалить
  12. Ксюш, а я про резинку даже не знала... ))))

    ОтветитьУдалить
  13. Классная фея! А я на каждый экзамен пятачок в обувь ложила. Все бы ничего, но когда приходишь обутая в сабо на шпильке и ложишь себе пятак, норовящий выскочить, под пятку.... Помню, экзаменаторы "улетали" от наших кривых походок:)))

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо! И я пятачок ложила... Ну и конечно учебник на ночь под подушку!))

    ОтветитьУдалить
  15. Ну так! И учебник! 3 дня перед экзаменом головы не поднимаешь, учишь-учишь, а потом "пятачок с учебником помогли". Или халява пришла:)))

    ОтветитьУдалить