среда, 9 мая 2012 г.

Планета Hand Made

В Полтаве прошла первая межрегиональная выставка "Планета Hand Made". Пожалуй, это лучшая выставка из тех, в которых я участвовала! Очень позитивная, праздничная атмосфера, масса интереснейших людей, приятные знакомства, смех, общение....Мне очень понравилось! Проходила выставка два дня, продажи поначалу не радовали, но когда подбила конечный результат, все оказалось не так уж и плохо) Помимо продаж я получила интересные заказы, которые в скором времени начну воплощать в жизнь и накупила-наменяла много всяких интересных штук! К сожалению фотоаппарата у меня сейчас нет, поэтому похвастаюсь позже, скажу только что это джинсовые бусы, текстильная брошь и два прекрасных комплекта из бисера! Рядом со мной стояла замечательная мастерица Большева Светлана и я смотрела, смотрела на ее бисерное волшебство и не удержалась... Потом пришла мама и тоже не удержалась...)))) Сходите, посмотрите Бисерное волшебство, Света делает великолепные вещи! Наконец-то я встретилась со своей землячкой, Викой Тысяча идей, и Викуся подарила мне мою мечту - пирожное от которого не толстеют!!!! Спасиииииииибо! (Что интересно, обе эти рукодельницы практические психологи) Вот они мы:
Мои малыши
У Ангелины новая прическа. Ее очень полюбили дети, все малявочки тянули ручки именно к ней!)
Моя тетя, Татьяна Филенко и ее зайки
Тоже ее дети
Виктория Подвальная
Мой фаворит! Джесси -правда похож?

Вот эти бусы теперь мои!)
Очень понравились такие галстуки, их была целая серия.

Аэрография, мастер из Кременчуга.

Большева Светлана
Ляна Линченко, Кременчуг
Я)
Ко мне походило огромное количество людей, из комплиментов могу выделить один - очень для меня важный, сказанный  не одним человеком - У ваших кукол есть характер! Это радует!
Ну а самое главное - я выиграла фотосессию!!!!!!!!!!!! У потрясающего фотографа Александра Фостика !!! Проводился конкурс- я участвовала с морячкой Диди. Когда объявили ЧТО я выиграла.... я просто потеряла дар речи и больше уже ничего не слышала! Эмоции зашкалили... ! Царский подарок!  Первое место заняла моя тетя, с зайцами (они на фото выше), бесплатное участие в следующей выставке. Отдельное спасибо хочется сказать Саше, организатору выставки! За сим прощаюсь, Ваша Я.)
 

36 комментариев:

  1. Поздравляю ! Красотулечка ! А мы с Буськой провели фотосессию в цветущем парке. Хо фотки ?
    И муж тебе посылку отправлял пока я болела, все ОК ?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, девочки! Ань, конечно хочу! Я за ней соскучилась!))) А посылку не получала..... Никакого извещения нет....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, я найду номер, декларация на работе где-то. Муж лопухнулся и отправил на 1 й склад, позвони им , а ? В интернете есть телефон. Они тебе уже давно должны были СМС прислать !

      Удалить
    2. Есть, еще 3 числа пришло. А они молчат...

      Удалить
  3. Леночка, поздравляю!!!!! Действительно красотуля!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ну вот, а утром грустили еще, а получилось как весело и хорошо оказывается :) Рада за тебя и девочек, все умнички, получила удовольствие когда любовалась работами! надеюсь следующий раз составить вам компанию ;)

    ОтветитьУдалить
  5. От всей души поздравляю.Заслуженная награда

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с дебютом! ООООО Полтава - Родина! Рада, что у вас тоже выставки теперь есть! это очень важно для творца! а где она(выставка) проводилась? сколько примерно участников? хочется представить масштаб...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, землячка!))) Выставка в ТРЦ Экватор, думаю около 40 участников... У нас действительно развивается хенд мейд, в след. вторник выставка в Гор.ДК.

      Удалить
  7. Аааа ты рыжая, как тебе клёво!!! А деток сколько у тебя много !?!;)), МОЛОДЕЦ!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Аленк, ты молодец! и красавица, и рыжая, и кукляшей скока настрочила)))

    Ярмарки это очень хорошая штука, оч настроение поднимает, столько эмоций, столько людей... ну и заказики, денежки опять-таки - тож хорошо... рада была посмотреть фото, здорово...
    и конечно обалдела от национальных кукол с крестами на лицах.. даааавно мечтаю сделать такую кралю... не решаюсь никак.. но все... это последняя капля, сделаю... тебе удачи на следующей ярмарке!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая!) Да, мотанки были шикарные у девочки, тоже планирую сделать. Они ж там хитро должны делаться, без узелков...

      Удалить
    2. закрепляется все на затылочках. потом все уходит либо под платок , либо под волосы)))

      Удалить
    3. Ну, ты в курсе, я и не сомневалась)))))))))) Хочу себе сделать мамку. Считаю, что как оберег надо все-таки самой, а не покупать...)

      Удалить
  9. Молодец!!!! Все задорно и позитивно! ЭхБ у меня тоже планы на осеннюю местечковую выставку.... но с этими бракосочетательными приготовлениями , все пока только планами и остается. Уже полблокнота изрисовала -исписала эскизами и задумками ))))
    Еще раз - Умничка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Ох, мне так интересно что ты там напридумывала на свадьбу! Дело в том, что скорее всего и меня эта проблема осенью посетит....

      Удалить
  10. Леночка, привет!!! Очень рада нашему знакомству! Несмотря на то, что для меня эта выставка была не удачной, я всем довольна. Увидела, как работают другие мастера, познакомилась с интересными людьми... Твои детки очень хорошенькие. Я их всех видела раньше в блоге, но они, на самом деле, немного не такие - живые, яркие, притягивают к себе внимание.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Викусь! И я очень рада знакомству!)

      Удалить
  11. Класс!!! Леночка, поздравляю тебя!!!! такая умничка!!

    ОтветитьУдалить
  12. Леночка, как здорово!
    Поздравляю с удачной ярмаркой! Ждем твоей фотосессии ;)

    ОтветитьУдалить
  13. Леночка, примите мои поздравление с такими яркими эмоциями. Прошу, загляните ко мне, чтоб забрать награду-благодарность за ваше внимание к моим работам
    http://withlovemarysia.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  14. Поздравляю, тезка, с удачной выставкой!!! Буду ждать фотосессию, очень уж интересно как они тебя нафотографируют :)

    ОтветитьУдалить
  15. Как здорово, как все красиво!

    ОтветитьУдалить
  16. Да выставка была хорошая,работы,атмосфера все очень понравилось.
    Детки очень понравились,очень хотелось подойти поразглядывать,но весь день плохо себя чувствовала,по этому просидела за своим столом и только из далека любовалась.Но на следующих выставках обязательно полюбуюсь) уж очень они хорошенькие и не могу не согласится они действительно с характером)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мне тоже твои работы очень понравились! А плохое самочувствие на таком мероприятии, это да, нехорошо... Я к концу выставки еле держалась уже))))

      Удалить
  17. Выставка,общение,обмен опытом,это так все здорово!!!Завидую даже,у меня пока ну никак не получается выбраться ни на одно мероприятие,но как-то сама ходила на выставку,как покупатель,тоже получила массу впечатлений,а вот кода бы стала участником,наверное вообще незабываемо было бы....

    ОтветитьУдалить