среда, 21 ноября 2012 г.

Оззи, великий и ужасный...

Когда я получила письмо с просьбой сделать куклу Оззи Осборна... у меня волосы на голове зашевелились... А потом зашевелился интерес. Такой уж я человек - не могу откладывать в долгий ящик то, что мне интересно) Вот Вам фото Оззи, который настоящий, если кто, как и я, не в курсе:
Искать портретного сходства в такой кукле мне не захотелось, тем более, что это подарок для шестнадцатилетнего парня, сына оооочень креативной мамы, которую многие из вас знают и любят - Ани из Страны солнечных зайцев. Путем долгих творческих мучений на свет появился Оззик... Товарищ 65-ти см. росту и брутальности) Хотелось бы услышать ваше мнение - удался ли мне образ?





20 комментариев:

  1. А мне понравился твой кукольный Оззи! Он такой милый и с ним даже хочется познакомиться (не то, что его "живая копия")! :-))))

    ОтветитьУдалить
  2. Улет!!!!
    еще бы! Оззи, как он есть! Отличная работа!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень даже удался! Красавец!

    ОтветитьУдалить
  4. море обаяния! 5 с тремя+++ тебе!

    ОтветитьУдалить
  5. Нам тоже понравился !)
    Но хочу заметить : живой Оззи имеет очень брутальный имидж и, с помощью жены, создал шоу из своей жизни, но прожил всю жизнь с одной женщиной, вырастил двух оболтусов, занимается благотворительностью, и , если отбросить внешнюю предвзятость, лабает такой романтический рок.

    ОтветитьУдалить
  6. Какая интересная работа!!!!Такой большой Оззи!Однозначно нравится!))

    ОтветитьУдалить
  7. Класс! Хороший получился и не отталкивающий. То что надо юному поклоннику!

    ОтветитьУдалить
  8. Супер!Мне очень понравился!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо! даже не представляете, как я рада, что он вам понравился!

    ОтветитьУдалить
  10. Лен, супер! Оззик получился отличный, такого я не боюсь ))))))
    Он добрый вышел. А то оригинал меня всегда пугал ))), какой-то он все-таки жуткий на первый взгляд. А твой такой лапушка )))

    ОтветитьУдалить
  11. Забавный получился!Наверное в 16лет я бы обрадовалась такому подарку;)Только немного критики можно?-брюки смотрелись бы лучше кожаные и крест наверное,перевернутый(если учесть времена "Black Sabbath"):)))))-это я,как старый рокер со стажем говорю;)Без обид!

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо, девочки! Люда, с брюками согласна, но учитывая, что товарищ 65-ти см. росту - дороговато получилось бы... Хотя если кож. зам...

    ОтветитьУдалить
  13. Аааа, как мне не терпелось на это посмотреть)))) Супер, здорово!!!! Нет слов, не могу подобрать эпитетов, только уважуха))))

    ОтветитьУдалить
  14. Крутой!! И очень узнаваем!!
    Лена, когда ты успеваешь шить игрушки в таких количествах?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Когда днем, а когда и ночером)))) Я очень загораюсь, если интересный заказ. Могу из дома не выходить, пока не закончу)))

      Удалить
  15. Лена! Это круто! Мало того, что похож реально, да и вообще кукла очень-очень клевая!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален администратором блога.

      Удалить